Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

23 ноября 2023 года состоялся открытый тренинг «Investment Race: особенности принятия инвестиционных решений», организованный Клубом молодых финансистов совместно с Soft Skills Club.

Участники не только получили теоретические знания в области особенностей принятия инвестиционных решений от опытных экспертов Сергея Перехода и Романа Белугина, но и смогли принять участие в практикоориентированной бизнес-игре, где им удалось получить представление о навыках аналитика на фондовой бирже.

На игре студентам предстояло примерить на себя роль управляющих ПИФов и научиться правильно инвестировать свои средства, опираясь только на новостной фон и анализируя его влияние на котировки.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, участники смогли не только получить ценные знания, но и завести новые полезные знакомства.

Благодарим каждого участника за проявленный интерес к мероприятиям Клуба и ждем на следующих встречах, которые состоятся совсем скоро!