Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

28 ноября 2023 года состоялась открытая лекция «Стратегический и внешний анализ банков», организованная Клубом молодых финансистов Финансового университета совместно с Kept.

Участники мероприятия получили новые бесценные знания в области стратегического консалтинга финансовый сферы, познакомились с формированием грамотной стратегии, а также развили свои навыки решения реальных бизнес-кейсов.

Ведущие эксперты Kept погрузили слушателей в настоящую рабочую атмосферу, рассказав о подходах работы с клиентами и разработке группой консалтинга реальных бизнес-моделей для розничных блоков банков.

Открытая лекция стала приятным и полезным дополнением к знаниям участников. Студенты не только получили новый теоретический материал, но и закрепили его решением практического задания от специалистов.

Клуб благодарит каждого слушателя за проявленный интерес к мероприятию и желает достижения новых высот в учебной деятельности!