Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

8 сентября 2023 года Клуб молодых финансистов Финансового университета провел ежегодный Профи-Квиз, приуроченный ко Дню финансиста. 

Мероприятие прошло успешно и оставило участникам незабываемые впечатления. Первокурсники уже успели познакомиться и собраться в группы с общими интересами.
В мероприятии приняло участие четыре команды: "Финансисты", "Ускоряшки", "Дюжина" и "Фисташки". Эти талантливые и амбициозные участники сразились в интеллектуальных дуэлях, показав умение находить ответы на самые неожиданные вопросы.

В этом году особенностью квиза стало участие в его орагнизации базовых кафедр Финансового факультета, в том числе "ВТБ: Современная практика и технологии банковского бизнеса", ​ "Счетная палата Российской Федерации. Государственный аудит""Ипотечное жилищное кредитование и финансовые инструменты рынка недвижимости"​ (АО "ДОМ.РФ") и ​партнерской организцией Kept.

В ходе игры команды отвечали на вопросы по тематическим турам:
Тур 1.  История Финансового университета
Тур 2. Банк ВТБ (ПАО)
Тур 3. Счетная палата Российской Федерации
Тур 4. АО "ДОМ.РФ"
Тур 5. Kept   

Участиники смогли погрузиться в атмосферу деятельности работодателей и лучше познакомиться с будущей профессей в различныъ ее проявлениях. 
 
Мы хотим выразить огромную благодарность командам за активное участие и отличную подготовку. Благодаря вам, мероприятие стало настоящим праздником знаний и профессионализма!