Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

24 марта 2023 года Клуб молодых финансистов Финансового университета (КМФ) провел встречу с Николаем Аркадьевичем Бегчиным, директором Департамента программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов Министерства финансов Россиийской Федерации. Тема лекции: «Планирование целевых бюджетных расходов в условиях структурной трансформации российской экономики».

Николай Аркадьевич Бегчин поделился своими знаниями и опытом в области государственных финансов и бюджетного процесса, обсудил направления трансформации российской экономики и рассказал о рисках развития экономики в условиях структурной трансформации. Участники встречи получили много полезной информации и задали множество интересных вопросов.

Основной вывод встречи – стратегия планирования необходима, поскольку будущее непредсказуемо. Планирование целевых бюджетных расходов позволяет организовать работу государственных органов в интересах населения, сделать экономику более стабильной и предсказуемой.

Благодарим Николая Аркадьевича Бегчина за участие в мероприятии и за его ценные знания.
Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить следующие встречи с профессионалами своего дела.