Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

7 апреля состоялась открытая лекция Екатерины Чёмовой, управляющего директора Департамента финансовой отчетности Газпромбанка.

Мероприятие продолжалось несколько часов, но участники не заметили, как пролетело время в увлекательном обсуждении последних трендов банковского дела.
Екатерина Чёмова грамотно и доступно рассказывала о банковской практике, используя яркие примеры и отвечая на вопросы участников. С удовольствием отмечаем, что взаимодействие между спикером и студентами было очень динамичным и насыщенным, и все присутствующие получили дополнительные знания в области банковского дела.

На мероприятии была проведена интересная активность: за лучший вопрос, связанный с операциями банка на открытом рынке, была подарена книга Мишеля Бэддели «Поведенческая экономика» от нашего партнёра — издательского дома «Дело». Это было приятным завершением встречи и началом традиции на мероприятиях КМФ, позволяющей участникам не только получить новые знания, но и полезные подарки.

Благодарим Екатерину Чёмову за информативное и интересное выступление, a участников будем рады видеть вновь на следующих встречах!