Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Самые успешные люди — это те, кто делают свое любимое дело.

15 декабря 2022 года на Финансовом факультете состоялось мероприятие на тему: «Финансовое поведение частного инвестора» при участии Асланова Зураба Руслановича – эксперта команды «Финансовая грамотность» центрального аппарата Сбербанка России, квалифицированного инвестора, выпускника бакалавриата и магистратуры ЮРИУ РАНХиГС. Встреча была организована Клубом молодых финансистов Финансового универистета.

Все участники мероприятия прониклись темой инвестиций. Каждый смог узнать, как проходит финансовое планирование, познакомиться с образом инвестора и обсудить его особенности. Были затронуты такие темы, как: способы инвестирования, доверительное управление, профиль инвестора и его портфель. Зураб Русланович поделился со слушателями полезными советами. По словам студентов, это действительно помогло лучше понять тему и разобраться во всех нюансах.

Опытный инвестор проконсультировал обучающихся по поводу того, как правильно распределять бюджет и как правильно вкладываться, чтобы получить наибольшую выгоду и прибыль.

Все студенты были заинтересованы темой и задавали вопросы, делая определённые выводы. Участники остались довольны проведённым мероприятием и полученной информацией от спикера.

​Благодарим Клуб молодых финансистов за полезное мероприятие!