Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

13 октября 2022 года Клуб молодых финансистов Финансового университета совместно с ДОМ.РФ в офлайн-режиме провёл карьерныймастер-класс, на котором выступила Анастасия Митькина, главный специалист Центра развития карьеры и бренда работодателя АО ДОМ.РФ

Тема встречи: «Офферное собеседование: как успешно пройти интервью и выделить себя среди других кандидатов»

Мастер-класс состоял из трёх блоков:
— На первом этапе обсуждались популярные форматы интервью от работодателей в процессе отбора на стажировки. Были разобраны типичные ошибки начинающих специалистов на собеседовании. Также спикер рассказала о лайфхаках подготовки к интервью с HR и будущим руководителем, которые обязательно пригодятся участникам при устройстве на работу.
— На втором этапе можно было узнать актуальную информацию о карьерных возможностях от компании ДОМ.РФ;
— Завершилась встреча тестовым интервью и Q&A сессией.

Мастер-класс был очень полезным и продуктивным. Участники смогли получить полезные советы в таких областях, как:
— оценка коммуникативных навыков;
— осознанность подхода к выбору направления стажировки;
— положительные стороны личности, которые помогут выделить себя среди других.

Мероприятие посетили не только студенты Финансового университета, но и других вузов. Атмосфера была очень тёплая, благодаря чему было комфортно и интересно слушать новую полезную информацию.

13.10.2022-domrf

Благодарим ДОМ.РФ и Анастасию Митькину за подготовленный интересный материал и интерактивную подачу,

а Клуб молодых финансистов — за организацию полезного мероприятия.