Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Клуб молодых финансистов Финансового университета приглашает студентов на онлайн-встречу с выпускником Финансового факультета — Переведенцевым Данилом.

Мероприятие будет проходить 30 ноября 2021 года в 16:00.

Разговор с выпускником факультета и специалистом финансовой среды — это и зеркало для студентов факультета, и одновременно взгляд на развитие карьерных перспектив, открывающихся в процессе обучения на Финансовом факультете. ​

На мероприятии спикер расскажет о себе и своём карьерном пути, раскроет особенности работы в области финансов на примере BIG 4, Investment banks, VC, CorpFinance, PE, FMCG и многих других, познакомит с деталями работы в инвестиционном банке.
Помимо этого, на встрече будут рассмотрены следующие вопросы:
– RoadMap(разговор о стажировках, группах и разных каналах с вакансиями);
– Необходимые навыки для каждого финансиста(soft/hard skills);
– Нюансы и советы в составлении резюме.

Ссылка на мероприятие: vk.cc/c8gqmI
Регистрация: vk.cc/c8hqKW

Ждем всех желающих! Используйте возможность задать все интересующие вас вопросы о перспективах трудоустройства и получить уникальный обмен опытом!