Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​Финансовый факультет поздравляет с высокими результатами в Конкурсе определения исполнителей научно-исследовательских работ среди обучающихся​ Финансового университета​​ сразу 2 временных творческих коллектива (ВТК), в состав которых вошли активисты Научного студенческого общества Финансового факультета:

1 место занял ВТК под руководством доцента Департамента общественных финансов Финансового факультета, к.э.н. Балынина Игоря Викторовича​.

Тема НИР "Совершенствование государственной финансовой политики ​в области образования и здравоохранения", объем финансирования составил 15​​0 000 руб.

Членами ВТК являются студенты бакалавриата и магистратуры: Виноградов Никита, учебная группа УОФ19-1м; Харитоненко Лида, учебная группа ФГС19-1м​; Федяева Олеся, учебная группа ГМФ17-3; Альтерман Анастасия, учебная группа ФЭФ19-3; Ковпак Максим, учебная группа ФЭФ20-6.

2 место занял ВТК под руководством старшего преподавателя Департамента банковского дела и финансовых рынков, к.э.н., лауреата премии ректора -2020,  заведующего лабораторией Томсон Рейтер Михайлова Алексея Юрьевича.​

Тема НИР «Прогнозирование​ развития возобновляемых источников энергии"​​​,  объем финансирования составил 75 000 руб. ​

Членами ВТК являются студенты бакалавриата и магистратуры: Лопатин Евгений, учебная группа ФГС20-1м​; Бабошкин Павел, учебная группа ФЭФ19-6; Табачкова Ксения, учебная группа ФЭФ19-4.

​Поздравляем студентов и преподавателей Финансового факультета с этой возможностью

привнести свой вклад в научные достижения Финуниверситета!​