Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Клуб молодых финансистов Финансового университета приглашает студентов первого курса Финансового факультета принять участие в ежегодном мероприятии, которое проводится в честь празднования Дня финансиста - ПРОФИКВИЗ.

Профориентационный квиз - командная интеллектуально-развлекательная игра, в которой каждый сможет проявить свои знания, логику, смекалку, а также познакомиться с новыми друзьями. Участники ПРОФИКВИЗА смогут познакомиться с профилями Финансового факультета, а также узнать интересные факты об истории Финансового университета.
Мероприятие будет интересно и студентам старших курсов, которые смогут продемонстрировать и расширить свои знания в профессиональной области.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходимо:
сформировать команду от 3 до 6 человек;
пройти регистрацию.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе MS Teams 12 сентября 2020 года в 16:00.
Более детальную информацию о мероприятии и ссылку на регистрацию можно найти в сообществе Клуба молодых финансистов Вконтакте.

Ждем вас на ПРОФИКВ​ИЗ!