Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​Стартовал набор студентов для участия в конкурсе на получение стипендии Правительства Москвы в 2020-2021 уч. г. (форма обучения - очная, бюджетная). Критерии отбора на стипендию можно посмотреть на странице стипендии Правительства Москвы​.

​Студентам 2, 3, 4 курсов и магистрантам, желающим принять участие в данной стипендии, следует направить на почту ILipatova@fa.ru​ (с копией NAKorolenko@fa.ru) строго до 25 августа заявление по прикрепленной ниже форме. Сразу после начала очных занятий, заявление в бумажной форме необходимо также принести в деканат. Критериями отбора на стипендию является ​отсутствие задолженностей и оценок "удовлетворительно" по результатам последней сессии​, отсутствие выговоров и замечаний​, участие в предшествующем учебном году в общественно значимых городских мероприятиях в Москве, в крупных общеуниверситетских мероприятиях, наличие должности в студенческих организациях.​ Преимущество при назначении стипендии имеют студенты, принимавшие активное участие в городских мероприятиях, а также получавшие стипендию в предыдущем году.

Студентам, поступившим на 1 курс, необходимо вместе с заявлением в срок до 30 августа прислать на почту ILipatova@fa.ru​ (с копией NAkorolenko@fa.ru) копию удостоверения о получении медали «За особые успехи в обучении» (обязательно - школа г. Москвы). Бумажную форму заявления также необходимо принести в деканат после начала очных занятий. Преимущество имеют студенты, имеющие высокие баллы ЕГЭ.