Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Актив Научного студенческого общества Финансово-экономического факультета никогда не тратит время даром, в том числе и на дистанте! Именно этого мы все желаем и каждому студенту Финуниверситета - если тебе достался лимон, сделай из него лимонад! Наши ребята продолжают активно участвовать в олимпиадах, научных конкурсах и конференциях различных уровней, демонстрируют блестящие результаты и приносят победы, чем мы очень гордимся! Также НСО усердно готовится к конкурсу Научных студенческих обществ факультетов Финуниверситета. Безусловно мы все тоскуем друг по другу в разлуке и с нетерпением ждем встречи друг с другом в стенах родного НСО ФЭФ, а не только на просторах соцсетей!

Научное студенческое общество Финансово-экономического факультета

Чуть больше месяца прошло после прекращения аудиторных занятий на любимом факультете. Сейчас мы все остаемся дома и учимся дистанционно. Однако Клуб молодых финансистов продолжает работу в новом формате, используя открывшиеся возможности! Смотрите видео о том, как активисты КМФ учатся, отдыхают и занимают​ся клубной деятельностью на дистанте.

Клуб молодых финансистов Финансового университета