Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​21 июня 2019 г. в главном корпусе на Ленинградском проспекте состоялся II конкурс Научных студеческих обществ факультетов, посвященный столетию  Финансового университета при Приавительстве РФ. 

Кубок НСО ФЭФ.jpg

Конкурс проводился традиционно в два этапа: до 14 июня в экспертную комиссию для участия в заочном этапе были представлены подготовленный председателем НСО отчет о работе за прошедший учебный год, включая фотоотчет о мероприятиях, а также о полученных активистами наградах за победы в конкурсах, статистическая справка и стратегия разивтия на следующий год. Очное выступление с презентациями своих успехов и достижений за прошедший юбилейный для университета учебный год состоялось 21 июня в 15:30-18:00 в аудитории 1001, где собрались представители НСО с каждого факультета.

Научное студенческое общество Финансово-экономического факультета (НСО ФЭФ) на очном туре очень уверенно и ярко представила его председатель Богдана Батюк, которая уже третий год состоит в НСО и прошла весь путь от простого активиста, затем начальника организационного отдела и до председателя НСО, что позволило ей очень убедительно осветить все самые лучшие достижения своих активистов,  а также планы и перспективы по дальнейшему развитию. 

Презентация НСО ФЭФ очный этап

Приятно отметить, что поддержать своего председателя на конкурс приехали старожилы НСО ФЭФ, которые с первого курса состоят в активе,  являются призерами и победителями многочисленных научных конкурсов и в этом году с отличием закончили бакалавриат: Шуина Алина и Нурисламова Элина. 

Экспертная комиссия очень высоко оценила командный дух и успехи НСО ФЭФ, присудив долгожданное 1-е место!

 Диплом 1 степени НСО ФЭФ.jpg Победители с наградами НСО.jpg

Поздравляем актив НСО ФЭФ и весь наш факультет с заслуженной победой! 

Желаем дальнейших успехов в научной работе!