Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603


   С 1 марта по 31 мая 2017 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялся VI Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов.
В Конкурсе принимали участие студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования России и других стран СНГ, студенты колледжей.
 
   На научное направление конкурса "Денежно-кредитная и финансовая политика России в современных условиях" (номинации: «Финансы», «Кредит», «Государственное управление и финансовый контроль») поступило более 100 работ.
   В номинации "Финансы" победу одержали и награждены дипломами первой степени следующие студенты Финансово-экономического факультета:

Хрустова Любовь и Фёдоров Фёдор, аспиранты 2-го года обучения, Департамент корпоративных финансов и корпоративного управления, Департамент анализа данных за работу по теме "Влияние  CEO Letter (письма генерального директора о перспективах компании) на финансовые показатели: текстовый анализ", выполненную под руководством д.э.н., профессора Фёдоровой Елены Анатольевны, профессора Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления;

Савинская Ксения, группа КФ4-1, за работу по теме "Управление предпринимательскими рисками компании с участием иностранного капитала", выполненную под руководством к.э.н. Шальневой Марии Сергеевны, доцента Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления.



   Также призерами и лауреатами конкурса стали следующие студенты
Финансово-экономического факультета:
  • Левдонский Антон, аспирант 3-го года обучения, Департамент общественных финансов;
  • Попова Надежда, группа КФ4-1;
  • Сурхаев Ислам, группа ГМФ3-3;
  • Виноградов Никита и Штайер Алиса, группа ФЭФ1-3(у);
  • Бороздина Мария, группа КФ2-3;
  • Денисова Татьяна, группа ФМРК1-1м.
 Поздравляем наших победителей и призеров!
Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!