Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

В рамках  "Турнира научных идей и бизнес-проектов" VII МНСК состоялось торжественное награждение победителей и призеров Конкурса НИР студентов 1 курса.

На Финансово-экономическом факультете 420 студентов участвовали в проектной научно-исследовательской работе на первом курсе, около 86 проектов прошли защиту на кафедральном этапе, 14 проектов вышли на факультетский этап. На финальном университетском этапе приняли участие 7 проектов, 7 команд.

Мы поздравляем победителей и призеров Финансово-экономического факультета с первыми победами в научно-исследовательской деятельности, желаем тверческих успехов в научном поиске.

ИТОГИ  КОНКУРСА НИР I КУРСА В РАМКАХ
«ТУРНИРА НАУЧНЫХ ИДЕЙ И БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ»
VII МНСК – 2016 г.
Финансово-экономический факультет

Тема проекта, участники и научный руководитель

Диплом I степени

Проект:  Государственный долг субъекта Российской Федерации
Даниелян Лиана Айрапетовна- ГМФ1-1; Овсепян Сальбине Врежовна -  ГМФ1-1; Петухов  Павел Петрович- ГМФ1-1; Шеремет Наталья Дмитриевна- ГМФ1-1; Стружикова Мария Игоревна- ГМФ1-1.
Научный руководитель: Полякова Ольга Александровна - к.э.н., доцент кафедры «Государственные и муниципальные финансы».

Диплом II степени
Финансово-экономический факультет
Проект:  Проблемы корпоративного роста алюминиевой компании ПАО «Русал» в условиях турбулентности
Студенты группы - КЭФ 1-4.  Денисламов Михаил Эдуардович; Заусаева Виктория Алексеевна;
Хачкизова Инара Геннадьевна.
Научный руководитель: Шальнева Мария Сергеевна – доцент кафедры «Корпоративные финансы», к.э.н., доцент.

Финансово-экономический факультет
Проект: Анализ доходности акций российских компаний и изучение влияния на нее макроэкономических показателей
Студенты группы  Темирканов Астемир Асланович; Коробко Владимир Александрович;
Азаренко Дмитрий Алексеевич; Королев Даниил Дмитриевич; Успенская Алина Анатольевна.
Научный руководитель: Федотова Марина Алексеевна, д.э.н., профессор; Лосева Ольга Владиславовна, профессор, д.э.н., доцент

Диплом III степени

Финансово-экономический факультет
Проект: Особенности оценки эффективности функционирования некоммерческих организаций
Студенты группы ФЭФ 1-5. Терлоев Малик Зияутдинович; Логинов Антон Антонович; Жилов Андемиркан Асланович; Зубков Илья Олегович; Крылов Артем Андреевич.
Научный руководитель: Фрумина Светлана Викторовна, к.э.н., доцент., доцент кафедры «Теория финансов»

Финансово-экономический факультет
Проект:  Выявление факторов стоимости и анализ инвестиционного потенциала  эко-недвижимости
Студенты группы  ФЭФ 1-5. Емельянова Мария Владимировна; Хидирова Малика Айвазовна
Научный руководитель: Федотова Марина Алексеевна, д.э.н., профессор; Грехов Максим Александрович, к.э.н., ассистент кафедры «Оценка и управление собственностью»
Проект:  Страновые рейтинги как характеристика бизнес-среды России
Студенты группы КЭФ 1-1. Авдеев Владимир Игоревич; Хурэлсух Тэмуулэн;  Пастбин Сергей Константинович; Макеева Мария Алексеевна.
Научный руководитель: Киселева Татьяна Юрьевна – доцент кафедры «Корпоративные финансы», к.э.н., доцент.
Финансово-экономический факультет
Проект: Динамический анализ расходов федерального бюджета на предоставление межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации по отношению к общей сумме расходов федерального бюджета
Студенты группы - ФЭФ1-1с Макаров Кирилл Константинович;  Панова Лада Романовна;
Козлова Яна Владиславовна; Ларин Алексей Максимович; Хизриев Рашид Мурадович
Научный руководитель: Аландаров Роман Алексеевич - к.э.н., старший преподаватель кафедры «Государственные и муниципальные финансы».

мнск_16.jpg