Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

12 октября 2013 года студенты и преподаватели Финансово-экономического факультета приняли активное участие в мероприятиях VIII Фестиваля науки. На торжественном открытии Фестиваля состоялась презентация НСО факультета, затем ребята разошлись по научным секциям.

Наши студенты приняли участие в Ярмарке научных идей (научный руководитель - д.э.н., проф. Каменева Е.А.).

Презентация.jpgВыставка.jpg

На фото: Научный руководитель проекта д.э.н., проф. Каменева Е.А., заместитель декана ФЭФ по научной работе и магистратуре к.э.н., доцент Растеряева Т.В., председатель НСО факультета Задорожний С.

На фото: презентация НСО
Финансово-экономического факультета

В рамках Фестиваля состоялись множество увлекательных мероприятий – дискуссий, мастер-классов, круглых столов. Наши студенты с большим интересом участвовали в Интернет-дискуссии «Стимулирующая налоговая политика и сбалансированный бюджет: возможен ли компромисс?» (отв. - проф. Мельникова Н.П., доц. Солянникова С.П.), и деловой игре «Страхование: за и против?» (отв. - доц. Прокофьев М.Н.).