Пермский финансово-экономический колледж

С 22 по 26 апреля прошла Неделя психологии в образовательных организациях. Она входит в ряд знаковых событий, консолидирующих всех участников образовательных отношений. Это ряд мероприятий, объединяющих взрослых и детей, где создаются условия для межвозрастной трансляции позитивных ценностных установок и развития, конструктивного отношения к собственному будущему и жизни общества в целом.
Студенты Пермского филиала Финуниверситета показали достойные результаты в мероприятиях:
  • VIII Краевая олимпиада по психологии среди обучающихся средних профессиональных учреждений Пермского края. Диплом II степени – Афонькина Елизавета, студентка 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения.
  • Краевая олимпиада по психологии «ПСИАТЛОН» для обучающихся школ и средних профессиональных образовательных учреждений г. Перми и Пермского края, которая проходила на базе Пермского гуманитарно-педагогического университета. Диплом 3 степени – Кичигина Надежда, студентка 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения.
  • Чемпионат по Парламентским дебатам среди команд студентов сузов и вузов г. Перми. Чемпионат проводится в рамках XI Всероссийского научно-практического форума для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и специалистов «БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО КАК ПРАВОВОЙ И СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНЦЕПТ: в ракурсе «СЕМЬЯ» который состоялся 25 апреля 2024 года на базе ФГБОУ ВО «Пермский государственный  гуманитарно-педагогический университет». Принимало участие 2 команды студентов Пермского филиала Финуниверситета.
От колледжа на научно-практическом форума для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и специалистов «БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО КАК ПРАВОВОЙ И СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНЦЕПТ: в ракурсе «СЕМЬЯ» выступил педагог-психолог Пермского филиала – Бабарыкина Надежда Евгеньевна с темой доклада «Психологическая безопасность студентов колледжа».