Пермский финансово-экономический колледж

В рамках  проведения Недели кафедры ЭФБУ 16 апреля 2024г состоялась встреча студентов групп 204, 215 специальности Финансы с руководством Межрайонной ИФНС России по Пермскому краю № 21: начальником отдела работы с налогоплательщиками Шавкуновой Еленой Александровной и старшим государственным налоговым инспектором отдела работы с налогоплательщиками Поносовой Татьяной Юрьевной. Встреча была посвящена «Сервисам ФНС России».

Представители нашего социального партнёра – налоговых органов России по Пермскому краю подробно рассказали студентам об электронных сервисах налоговой службы для успешного взаимодействия налогоплательщиков с главным администратором доходов бюджета страны. Эти знания необходимы современному человеку в вязи с тем, что все государственные органы перешли на электронный документооборот и электронное обслуживание как юридических, так и физических лиц. Используя сервисы ФНС России налогоплательщику достаточно иметь в руках мобильный телефон и все расчёты будут совершены в течение нескольких минут.

Куратор  встречи М.И.Аитова, преподаватель кафедры ЭФБУ​.