Пермский финансово-экономический колледж

16 октября 2020 года в Пермском филиале Финуниверситета студенты группы 219 специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» провели внеаудиторное мероприятия в группах первого года обучения. 

Всероссийский урок «Экология и энергосбережение» является ежегодной эколого-просветительской акцией в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Также актуальность данной проблематики подтверждается включением этого проекта в Календарь мероприятий к знаменательным и памятным датам, утверждаемый Министерством Просвещения Российской Федерации с 2016 года.
Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Фестиваль проводится при активной организационной поддержке Министерства энергетики России в сотрудничестве с Минпросвещения России, Росмолодежи, ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», другими федеральными и региональными ведомствами, а также общественными организациями.

СПАСИБО ЗА АКТИВНОСТЬ И ТВОРЧЕСТВО!
БИОСФЕРА В НАДЕЖНЫХ РУКАХ!
​​