Пермский финансово-экономический колледж

Пермский филиал Финуниверситета принял участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства. В первом этапе приняли участие 114 студентов специальностей банковского  и страхового дела, специальности экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). По результатам первого этапа, во второй тур прошли 12 студентов.
  Второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства  состоялся 21 февраля в дистанционной форме. Во туре приняли участие студенты специальности «Страховое дело»: Нурсубина Алина, Шлякова Ирина, Овчинникова Татьяна, Чупин Евгений, Баранова Юлия, Свинина Дарья и Могильникова Валерия и студенты специальности «Банковское дело»: Блинова Ольга, Фаткулина Карина, Шлякова Дарья, Кирьянова Анастасия.

Результаты Всероссийского конкурса профессионального мастерства будут опубликованы 21 марта 2020г.