Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Пензенский филиал продолжает знакомить потенциальных абитуриентов со своей историей, программами и инфраструктурой

В Пензенском филиале Финансового университета при Правительстве РФ были проведены групповые экскурсии  для учащихся 10-11 кл. МБОУ СОШ № 7, № 78, Финансово-экономического лицея № 29 г. Пензы.

Представители Пензенского филиала Финансового университета – одного из старейших профильных образовательных учреждений высшего образования г. Пензы, познакомили школьников с актуальными образовательными программами вуза, обширной базой электронных образовательных ресурсов Финуниверситета. Ребята посетили с экскурсией помещения Пензенского филиала – библиотеку, кафедры филиала, учебные аудитории, компьютерные классы, учебную часть.

На выставке, посвященной 105-летию вуза, школьники  имели возможность соприкоснуться с богатой историей Финансового университета, погрузиться в наиболее яркие и интересные мероприятия студенческой жизни, что вызвало неподдельный интерес у ребят.

Записаться на экскурсии и другие мероприятия Пензенского филиала Финансового университета можно на страничке https://finuniverpnz.ru/