Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • 19 апреля в Пензенском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялся День открытых дверей «Интерактивная площадка Финуниверситета. Обновленные правила приема 2024»

19 апреля Пензенский филиал Финуниверситета распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. В рамках дня открытых дверей состоялись встречи с администрацией филиала, специалистами приемной комиссии и преподавателями.

Будущие абитуриенты получили исчерпывающую информацию о правилах приема, особенностях обучения на различных направлениях, востребованных специальностях и перспективах трудоустройства после окончания университета. Особый интерес вызвали выступления нынешних студентов филиала.

Они поделились своим опытом обучения, рассказали о самых ярких моментах студенческой жизни, дали ценные советы тем, кто только собирается сделать свой первый шаг в мир высшего образования. Все посетители оставили положительные отзывы о проведенном дне открытых дверей, выразив свое желание поступить в данный престижный университет и получить качественное профессиональное экономическое образование.