Пензенский филиал

24 апреля 2024 г. студенты волонтеры Пензенского филиала Финуниверситета совершили профориентационную поездку к  школьникам , прибывшим из г. Белгорода и проживающих в пункте временного размещения в Спасском районе Пензенской области.

Ребята очень тепло встретили студентов -волонтеров , активно принимали участие во всех активностях и мастер- классах посвященных финансовой грамотности и финансовому просвещению обучающихся школ.

В Пензенскую область прибыло более 1000 школьников разного возраста из Белгорода и Белгородской области, которые были размещены в пунктах временного пребывания. Студенты Пензенского филиала Финуниверситета не могли остаться в стороне от важных вопросов региональной и федеральной повестки и приняли активное участие в программе пребывания белгородских школьников в Пензенской области.