Пензенский филиал

В Пензенском филиале Финансового университета при Правительстве РФ был проведен «Экономический КВН» для учащихся старших классов МБОУ СОШ №36 г. Пензы.

Программа игры предполагала, что будет весело, так как смех – это отличный способ запомнить сложные экономические понятия, познавательно, так как в процессе игры участники узнали много нового об экономике, полезно, поскольку формат игры КВН учит мыслить креативно и нестандартно подходить к решению проблем.

Ребята, разбившись на три команды, с большим интересом выполняли все задания. Победители получили ценные призы и брендовую продукцию Вуза. Проведенное мероприятие показало, что «Экономический КВН» - это не просто игра, это праздник юмора, знаний и командного духа.