Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости

Интеллектуально-дискуссионный клуб

12 апреля 2024 г. в Пензенском филиале Финуниверситета состоялся интеллектуально-дискуссионный клуб «Семейная экономика и экономика развития: актуальные точки роста и соблюдение баланса интересов в экономической, финансовой и общественной сферах» в рамках XV Международного научного студенческого конгресса «Семейная экономика и экономика развития: мета-анализ»

В работе круглого стола приняли участие студенты, магистранты, преподаватели, научные сотрудники Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве РФ и учащиеся МБОУ СОШ № 74 г. Пензы.

Доклады участников круглого стола были посвящены актуальным на современном этапе социально-экономического развития темам:

1.       Традиционные семейные ценности как ориентир развития экономики страны.

2.       Перспективные направления развития гастрономического туризма в регионах Российской Федерации.

3.       Зачем людям с инвалидностью работать?

4.       Влияние статистики доходов населения на семейную экономику.

5.       Доверие студенческой молодежи к финансовым операциям в сети Интернет.

6.       Бренды как интегрированный фактор имиджа: государство и бизнес.

7.       Становление и развитие синей экономики в России на примере Арктики.

8.       FamilyTech: цифровые технологии для семьи.

Оргкомитет интеллектуально-дискуссионного клуба выражает благодарность всем участникам за проявленное внимание и активное участие в его подготовке и работе!​​