Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Участие студентов Пензенского филиала Финуниверситета в Международном Чемпионате "Кубок Азии и Океании среди женщин"

Студентка 2 курса Пензенского филиала Финуниверситета Кенжебаева Нурайым приняла участие в Международном Чемпионате "Кубок Азии и Океании среди женщин".

В Чемпионате кубка Азии и Океании среди женщин приняли участие пять стран: Индия, Филиппины, Иран, ОАЭ и Кыргызстан. Соревнования были напряженными, зрелищными и захватывающими. Каждая из команд демонстрировала высокий уровень подготовки и профессионализма. Борьба за победу была ожесточенной, в конечном итоге - победу одержала женская сборная из Ирана.

По мнению Нурайым, участницы чемпионата продемонстрировали не только свои спортивные навыки, волю к победе, но и высокий дух соперничества и дружбы. Благодаря таким мероприятиям спорт становится не только способом конкуренции, но и средством объединения стран и культур.

Желаем дальнейших спортивных побед!