Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Участие студентов Пензенского филиала Финансового университета в X Всероссийской олимпиаде "История российского предпринимательства"

10 апреля состоялась церемония награждения участников и победителей регионального этапа студенческой олимпиады в рамках Всероссийского проекта "История российского предпринимательства". Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" совместно с Российским историческим обществом ежегодно реализует масштабный совместный проект "История российского предпринимательства", поддержанный Президентом Российской Федерации.

Пензенский филиал Финансового университет отмечен Благодарственным письмом Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" за участие в проведении Х Всероссийской олимпиады студентов и аспирантов по истории российского предпринимательства.

Так держать и - новых побед!