Пензенский филиал

22 марта 2023 г. доцент кафедры "!Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки" Пензенского филиала Финуниверситета Танина Мария Алексеевна посетила с деловым визитом МБОУ СОШ № 28 г. Пензы имени В.О. Ключевского, выступила перед учащимися, ознакомила их с правилами поступления в ВУЗ, организацией учебного процесса в Пензенском филиале.

Обучающиеся с интересом восприняли информацию о возможности получения высшего образования в Пензенском филиале Финансового университета.

В завершении встречи для школьников была проведена деловая квест-игра "Финансовый детектив".

В рамках игры участники получили задания, которые требовали от них решения различных финансовых проблем. Они должны были проявить свою креативность, логику и способность принимать взвешенные решения.

Задания квест-игры  требовали от участников не только знаний, но и творческого подхода. Все команды проявили невероятную энергию и старательно работали, чтобы решить поставленные задачи.

Целью "Финансового детектива" было не только развлечение, но и обучение школьников основам финансовой грамотности. Ведь для успешной жизни в современном мире так важно уметь правильно управлять финансами.