Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Наши студенты - участники X Евразийской студенческой олимпиады по аналитической экономике и прогнозированию в Белорусском Государственном Университете

19 марта студенты Финуниверситета приняли участие в финале очного тура X Евразийской студенческой олимпиады по аналитической экономике и прогнозированию в городе Минске.

Олимпиада проходит в два тура. В первом - заочном туре олимпиады участвовало более 50 команд, география стран была представлена такими странами как Туркменистан, Казахстан, Узбекистан, Российская Федерация и Республика Беларусь. В финал вышло 15 команд, в том числе команда Пензенского филиала Финуниверситета.

Имя Финансового Университета при Правительстве РФ отстаивали: Лаптев А​лександр (3 курс экономика), Жучкова Анастасия (3 курс менеджмент), Ширяева ​Венера (3 курс экономика).

Студенты Пензенского филиала достойно проявили себя среди команд финалистов, тем самым вызвав интерес у местного телевидения. Интервью капитана нашей команды на главном Белорусском телевизионном канале можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/d9wWOVYr8Yw?si=S9_QlCtb9VT-QpYD

Пензенский филиал показал отличный результат подготовки, получив диплом победителя в номинации "Многообещающий дебют". До этого момента Финансовый университет не был участником данной олимпиады, наши ребята открыли новую дверь в сфере научной деятельности студентов.