Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости

20 октября 2020 г. студенты 3 курса Пензенского филиала Финуниверситета  по профилю «Финансовые рынки и банки» приняли участие в  вебинаре «Из истории российских бумажных денег», приуроченный к юбилею Банка России.

В своей лекции сотрудник Музея Банка России к.и.н. Ольга Григорьева рассказала о том, какой путь был пройден в России от первых ассигнаций до банкнот из полимерной плёнки.

Вебинар вызвал практический интерес как у студентов, так и у преподавателей Финансового университета.​