Пензенский филиал

​​18 апреля 2024  в Финансовом университете состоялся карьерный марафон «Будущее начинается сегодня».  В режиме реального времени представители госструктур, крупных организаций и банков провели серию мастер – классов по построению карьерного трека для  студентов Пензенского филиала Финуниверситета.

Карьерный марафон – это открытая площадка, объединяющая работодателей, обучающихся и выпускников в одном карьерном пространстве. В рамках мероприятия обучающимся была представлена уникальная возможность принять участие в ярмарке вакансий в очном формате, найти место практики и стажировки, познакомиться с карьерными возможностями на виртуальных стендах работодателей, пообщаться с HR-специалистами и задать интересующие вопросы в очном формате.

Для всех участников марафона есть уникальная узнать о трендах рынка труда и особенностях работы в различных сферах, а также пройти консультации по планированию и развитию карьеры в очном формате.