Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

​ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ высшего образования
«ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МАХАЧКАЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ ФИНАНСОВОГО
УНИВЕРСИТЕТА

проводит Всероссийскую студенческую научно-практическая конференцию:

«Развитие финансовой системы России: проблемы и пути совершенствования»

22 марта 2024 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в студенческой Всероссийской научно-практической конференции «Развитие финансовой системы России: проблемы и пути совершенствования», которая состоится 22 марта 2024 года Махачкалинском филиале финансового университета.

Цель конференции – обсуждение актуальных проблем развития финансовой системы и выработка практических рекомендаций по ее совершенствованию.

К участию в конференции приглашаются студенты средних и высших учебных заведений, аспиранты, ученые, представители бизнес - структур, общественных организаций и СМИ.

Язык конференции – русский, английский.

Работа конференции будет проходить на пленарном заседании и трех дискуссионных площадках.

Экспертная дискуссия №1. Актуальные вопросы развития финансовой системы Российской Федерации.

Экспертная дискуссия №2. Актуальные проблемы бухгалтерского учета, аудита и налогообложения.

Регламент работы конференции:

14.00 - 14.30 – регистрация участников

14.30 - 16.00 – пленарное заседание

16.30 - 18.00 – доклады на дискуссионных площадках

18.30 - 19.00 – подведение итогов конференции, принятие резолюции.

Место проведения: г. Махачкала, ул. Али Гаджи Акушинского, 90, Махачкалинский филиал финансового университета, актовый зал.​