Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

20240418_01.jpeg

Махачкалинский филиал Финансового университета
при Правительстве Российской Федерации
приветствует будущих абитуриентов и их родителей, представителей и директоров школ.
День открытых дверей 18 апреля 2024 г.
 11:00 ч.
по адресу: г.Махачкала, пр. А.Акушинского, 90

18 апреля​ 2024​ г. в 11:00 час. состоялся Де​нь открытых дверей по вопросам поступления в СПО.​

Преподаватели МФЭК представили гостям современные, востребованные на рынке труда образовательные программы, рассказали о приеме, особенностях обучения, возможностях трудоустройства.

Гостями быди заданы интересующие их вопросы об обучении в Махачкалинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ.
    Гости встретились с директором Махачкалинского филиала Финуниверситета Ф.Р. Кичибековым, преподавателями, сотрудниками приемной комиссии.

Программа Дня открытых дверей:​

• Праздничный концерт, посвященный Дню открытых дверей;
  • Эк​скурсия по Махачкалинскому филиалу Финансового университета при Правительстве Российской Федерации;
  • ​Презентация направлений подготовки  по программам среднего профессионального образования;
  • Представление информации о правилах приема в 2024 году;
  • Ознакомление с условиями и преимуществами обучения в Махачкалинском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации;
  • ​Информирование о возможностях трудоустройства выпускников филиала.

Также были проведены:
- Профориентационные бизнес-игры, квизы и мастер-классы!​

​ Мероприятие прошло по адресу:​ г.Махачкала, пр. А.Акушкнского, д.90

20240418_02.jpeg