Состав комиссии

​​​ rectorat_Eskindarov.jpg

Председатель приемной комиссии

Эскиндаров Михаил Абдурахманович

Ректор Финансового университета пр​и Правительст​ве Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик Российской​ академии образования

​                     
Заместитель председателя

​Маркина Елена Валентиновна

Первый проректор по учебной работе


Заместитель председателя

Каменева Екатерина Анатольевна

Проректор по развитию образовательных программ   


Заместитель председателя по Алтайскому филиалу

Иванова Валерия Айбасовна

Директор Алтайского филиала  


Заместитель председателя по Владикавказскому филиалу

Урумова Заира Сулеймановна

Директор Владикавказского филиала


Заместитель председателя по Владимирскому филиалу

Чекушов Андрей Александрович

Директор Владимирского филиала


Заместитель председателя по Калужскому филиалу

Пирогова Татьяна Эрнестовна

Директор Калужского филиала


Заместитель председателя по Краснодарскому филиалу

Соболев Эдуард Васильевич

Директор Краснодарского филиала

Заместитель председателя по Курскому филиалу

Вертакова Юлия Владимировна

Директор Курского филиала


Заместитель председателя по Липецкому филиалу

Нестерова Надежда Николаевна

Директор Липецкого филиала


Заместитель председателя по Новороссийскому филиалу

Сейфиева Елена Николаевна

Директор Новороссийского филиала


Заместитель председателя по Омскому филиалу

Ковалев Василий Александрович

Директор Омского филиала


Заместитель председателя по Орловскому филиалу

Матвеев Владимир Владимирович

Директор Орловского филиала


Заместитель председателя по Пензенскому филиалу

Бондаренко Владимир Викторович

Директор Пензенского филиала


Заместитель председателя по Санкт-Петербургскому филиалу

Путихин Юрий Евгеньевич

Директор Санкт-Петербургского филиала

Заместитель председателя по Смоленскому филиалу

Земляк Светлана Васильевна

Директор Смоленского филиала

Заместитель председателя по Тульскому филиалу

Кузнецов Геннадий Васильевич

Директор Тульского филиала        


Заместитель председателя по Уфимскому филиалу

Сафуанов Рафаэль Махмутович

Директор Уфимского филиала


Заместитель председателя по Уральскому филиалу

Якушев Анатолий Алексеевич

Директор Уральского филиала

Заместитель председателя по Ярославскому филиалу

Кваша Владимир Александрович

Директор Ярославского филиала​

Заместитель председателя по Благовещенскому филиалу

Ширяева Татьяна Николаевна

Директор Благовещенского филиала 


Заместитель председателя по Бузулукскому филиалу

Щавелева Наталья Николаевна

Директор Бузулукского филиала 


Заместитель председателя по Звенигородскому филиалу

Нечаева Людмила Николаевна

Директор Звенигородского филиала    

Заместитель председателя по Канашскому филиалу

Дегтеренко Олег Александрович

Директор Канашского филиала     

Заместитель председателя по Красноярскому филиалу

Клачков Павел Владимирович​

Директор Красноярского филиала      


Заместитель председателя по Махачкалинскому филиалу

Бексултанов Бексултан Абдулзагирович

Директор Махачкалинского филиала      


Заместитель председателя по Пермскому филиалу

Гоголев Алексей Михайлович

Директор Пермского филиала      


Заместитель председателя по Самарскому филиалу

Жирнова Татьяна Валентиновна

Директор Самарского филиала       


Заместитель председателя по Сургутскому филиалу

Осьмак Алина Игоревна

Директор Сургутского филиала        


Заместитель председателя по Шадринскому филиалу

Коровина Надежда Ивановна

Директор Шадринского филиала    


Ответственный секретарь приемной комиссии

Брюховецкая Светлана Владимировна

Проректор по маркетингу и работе с абитуриентами    


Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии

Артамонова Кира Алексеевна

Заместитель проректора по маркетингу и работе с абитуриентами​     


Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии

Аносов Алексей Анатольевич

Проректор по цифровизации

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии

Лукичев Андрей Владимирович

Директор Дирекции по контингенту обучающихся      


Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии

Тагиева Светлана Сергеевна

Начальник Управления по обеспечению приемной кампании​      


​Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии

Юдина Наталья Владимировна

Заместитель первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию

Член приемной комиссии

Глазов Игорь Сергеевич

Начальник Управления маркетинга

Член приемной комиссии

Демкина Надежда Ибрагимовна

Директор Колледжа информатики и программирования​​



Член приемной комиссии

​Тараненко Ирина Геннадьевна

Директор Московского финансового колледжа​​​

​​