Расписание вступительных испытаний

​​​
ОК-маги-сайт.jpg

Получи ответы на самые актуальные вопросы о поступлении в магистратуру Финуниверситета!
23 июля 10.00 состоится онлайн-консультация по вопросам проведения вступительных испытаний в магистратуру.



Консультации для поступающих в магистратуру​

10:00 - 10:05
Приветственное словоБрюховецкая Светлана Владимировна, ответственный секретарь приемной комиссии, проректор по маркетингу и работе с абитуриентами
10:05 - 10:30Отдел тестирования
Дюба Ольга Николаевна
10:30 - 10:50Иностранный язык
Кондрахина Наталья Геннадиевна
10:50 - 11:10
Экономическая теорияОрусова Ольга Вячеславовна
11:10 - 11:30Математика и информатикаАбашин Валерий Геннадьевич
11:30 - 11:50Общая социологияРазов Павел Викторович
11:50 - 12:10Теоретические основы политикиКулинченко Александр Викторович
12:10 - 12:30Теория государства и праваШульга Руслан Юрьевич
12:30 - 12:50Междисциплинарный экзамен по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция
Овчинников Алексей Александрович
12:50 - 13:10Междисциплинарный экзамен по направлению подготовки 44.04.01 ПедагогикаЧекалина Татьяна Александровна
13:10 - 13:30Междисциплинарный экзамен по направлению подготовки 45.04.02 ЛингвистикаАрутюнян Ванда Сергеевна
13:30 - 13:50Русский языкПолякова Рауза Ильдаровна
13:50 - 14:10
Комплексный экзамен по гуманитарным дисциплинамОреховская Наталья Анатольевна

​14:10-14:30
Теории массовых коммуникаций​
​Кафтан Виталий Викторович​






ОК-баки-на-страницы-сайта.jpg



Запись консультации для поступающих в бакалавриат

 

с 10:00 до 10:05Приветственное слово​Брюховецкая Светлана Владимировна, ответственный секретарь приемной комиссии, проректор по маркетингу и работе с абитуриентами
с 10:05 до 10:30Отдел тестированияДюба Ольга Николаевна
с 10:30 до 10:50МатематикаСтепанян Ирина Кимовна
С 10:50 до 11.10Иностранный язык Дробышева Наталия Николаевна​
с 11:10 до 11:30Русский языкПолякова Рауза Ильдаровна
с 11:30 до 11:50ИсторияВоскресенская Нина Олеговна
с 11:50 до 12:10ОбществознаниеГорбань Анастасия Аркадьевна
с 12:10 до 12:30Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)Горохова Римма Ивановна
с 12:30 до 12:50ФизикаНизамов Александр Жакферович
с 12:50 до 13:10БиологияГагарина Мария Анатольевна

 











​​​


 ​