Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Встреча представителей Финуниверситета с сотрудниками Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области

18 марта 2020г. состоялась встреча представителей Уральского филиала Финуниверситета Согриной Н.С. и Хисамутдиновой И.Л. с коллективом Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области.

Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление», рассказала о конкурентных преимуществах обучения в Финуниверситете и правилах приема в 2020г. Довела до сведения собравшихся, какие направления подготовки реализуются на различных формах обучения, условиях зачисления, учете индивидуальных достижений поступающих.