Уральский филиал

Платформа проектной деятельности Финансового университета!
Это отличная возможность расширить свое портфолио с уникальными и качественными проектами, которые станут отличным доказательством вашего профессионализма и творческих способностей.
Кроме того, сотрудничество на бирже проектов позволяет объединить усилия с другими талантливыми специалистами и создавать совместные проекты, которые вырастут во что-то по-настоящему значимое.
Кому это может быть интересно?
  • ​Студентам

Биржа дает возможность выполнять индивидуальные и совместные проекты, расширять портфолио с личными достижениями.

• ​Сотрудникам вуза
Биржа позволяет развивать исследовательские и научные проекты, искать волонтеров для реализации проектов.

• Представителям организаций
Благодаря Бирже проектов возможно привлечь студентов к участию в стажировках, а также коммерческих и некоммерческих проектах.

Создавай, разрабатывай и запускай свой собственный проект!