Уральский филиал

Противодействие коррупции

​Подавляющее большинство работников и учащихся университета понимают, что коррупция — это преступление, которое отражаетсяне только на финансовом благополучии организации, но и на благополучии каждого. Работники и учащиеся университета должны иметь возможность сообщить об известных им фактах противоправных деяний. Для этого и создан данный раздел. Вся поступающая информация (через форму раздела) попадает только уполномоченным сотрудникам. Вы сами решаете, как предоставить информацию: анонимно или назвав себя.

В любом случае, руководство вашего подразделения не будет иметь доступ к предоставленной вами информации, и если вы назвались, то эти данные будут известны только уполномоченным сотрудникам.

Телефоны правоохранительных органов

• ФСБ - (351) 263-88-56;