Уральский филиал

Состав ученого совета

​Состав утвержден приказом №1028/о ректора Финансового университета от 07.05.2018

Приказ №1028/о от 07.05.2018 "Об утверждении состава Ученого совета Челябинского филиала Финансового университета"

Приказ №2044/о от 06.11.2020 "О внесении изменений в состав Ученого совета Уральского филиала Финуниверситета"

Приказ №2047/о от  06.11.2020 "О внесении изменений в состав ученого совета Уральского филиала Финуниверситета"

Приказ №0271/о от  11.02.2021 "О внесении изменений в состав ученого совета Уральского филиала Финуниверситета"

Приказ №0833/о от  13.04.2021 "О внесении изменений в состав ученого совета Уральского филиала Финуниверситета"

Приказ №1646/о от  16.07.2021 "О внесении изменений в состав ученого совета Уральского филиала Финуниверситета"
Приказ №1803/о от  03.09.2021 "О внесении изменений в состав ученого совета Уральского филиала Финуниверситета"

ФИО​​Ученая степень, звание, должность
Циринг Д.А. –
председатель Ученого Совета филиала
доктор психологических наук, профессор, профессор кафедры «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины», директор Уральского филиала Финуниверситета
​Пертров А.Ю.заместитель директора по учебно-методической работе, кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины».
Валеева Э.З.заместитель директора по научной работе
Загреба А.Е.​
​заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Кутасин П.А.студент 3 курса очной формы обучения, 361 группы