Уральский филиал
​​​18 марта 2020г. состоялась встреча представителей Уральского филиала Финуниверситета Согриной Н.С. и Хисамутдиновой И.Л. с руководством и сотрудниками Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области.
Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление», рассказала о конкурентных преимуществах обучения в Финуниверситете и правилах приема в 2020г. Довела до сведения собравшихся, какие направления подготовки реализуются на различных формах обучения, условиях зачисления, учете индивидуальных достижений поступающих.
Хисамутдинова Ирина Леонидовна, сотрудник отдела дополнительного профессионального образования, сообщила о возможности учащихся 11 классов подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, сроках и объемах обучения. Также проинформировала о реализуемых программах профессиональной переподготовки на базе ДПО Финуниверситета.
Благодарим за предоставленную возможность Лосеву Ольгу Александровну, руководителя, и сотрудников Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области.
 
IMG_7681 внутрь главн (сжата).jpg IMG_7690 на главную (сжата).jpg