Уральский филиал

Молодежный цифровой форум «на ТЫ c IT».

Все, кто присутствовали на первом дне форума - знают, что это мероприятие - отличный способ войти в IT-сообщество, увидеть перспективы, понять, что полезного и важного ты можешь сделать для родного региона.
Разобраться в мире IT помогал и наш Финансовый университет при Правительстве РФ. На тематической площадке наши студенты проводили для всех желающих интерактив.

Лидия Павловна Рулевская, к.п.н, доцент кафедры «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины» провела для участников мастер-класс «Figital Эдукаториум». С приветственным словом на интенсиве выступил Министр образования и науки Челябинской области - Виталий Владимирович Литке.

Среди других гостей форума также присутствовали:
Сурова Надежда Юрьевна - директор центра компетенций ФинУниверситета, член Совета Федерации по цифровой экономике
Алексей Леонидович Текслер - Губернатор Челябинской области
Козлов Александр Сергеевич - заместитель Губернатора Челябинской области
Шадаев Максут Игоревич - Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ
Фетисов Игорь Борисович - Министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области