​Уважаемые коллеги и студенты Финансового универ​ситета!

Информируем Вас о том, что Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает обучающихся образовательных организаций принять участие в ХII Молодежной премии в области науки и инноваций.

Проведение премии направленно на выявление и поддержку молодых талантливых исследователей, ведущих активную работу по актуальным научным проблемам.

Организатором Премии является Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» при поддержке Минобрнауки России.

Призовой фонд Премии составляет более 1 000 000 рублей, экспертизу работ проводят представители ведущих технологических компаний, университетов и академических институтов.

image.jpg1000f_d_850.jpg

Для участия  необходимо снять и отправить уникальный короткий видеоролик о своей научно-исследовательской деятельности или на научно-популярную тематику.

Видеоролики в Студенческой и Школьной номинациях принимаются по следующим направлениям:

• Математика, информатика и науки о системах;

• Физика и науки о космосе;

• Химия и науки о материалах;

• Биология и науки о жизни;

• Фундаментальные исследования для медицины;

• Сельскохозяйственные науки;

• Науки о Земле;

• Гуманитарные и социальные науки;

• Инженерные науки.

Заявки могут быть представлены на одном из официальных языков Дней науки – на русском или английском.

Принять участие могут школьники и студенты (в том числе выпускники 2022 года).

Участие аспирантов и молодых ученых допускается только в номинации «Как устроен этот мир» в возрасте до 25 лет включительно на момент окончания приема заявок.

Не допускается повторная подача видеороликов, принимавших участие в Молодежной премии предыдущих лет.

! Прием заявок на участие в Премии осуществляется до 22 апреля 2022 года.

! Просьба направить кандидатуры в срок до 23 марта 2022 года до 15:00 на почту nirs@fa.ru

С условиями участия в Премии можно ознакомиться на официальном сайте - https://research.misis.ru/youth_award