Об отделе

Отдел организации научных мероприятий

Отдел организации научных мероприятий - структурное подразделение федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Задача Отдела:

• Координация планирования, организации, проведения и осуществления мониторинга российских и международных общеуниверситетских форумов, конференций, консорциумов, конкурсов, семинаров и круглых столов, проводимых в Финансовом университете

Функции Отдела:

• Осуществление подготовки проектов приказов о проведении общеуниверситетских научных мероприятий.
  • Участие в разработке проектов локальных нормативных актов Финансового университета, регламентирующих организацию научных мероприятий.
  • Осуществление консультационной и методической помощи структурным подразделениям Финансового университета в организации подготовки и проведения общеуниверситетских научных мероприятий.
  • Осуществление мониторинга выполнения плана научной деятельности Финансового университета на календарный год в части проведения научных мероприятий.
  • Ведение статистики, сбор отчетных материалов по проведенным научным мероприятиям.
  • Формирование технических заданий для служб Финансового университета, обеспечивающих техническое сопровождение общеуниверситетских научных мероприятий (оснащение помещений презентационным оборудованием, оборудованием для синхронного перевода, организация аудио- и видеозаписи).
  • Согласование помещений Финансового университета для проведения общеуниверситетских научных мероприятий.
  • Организация приобретения, хранения, выдачи и учета выдачи раздаточного материала участникам общеуниверситетских научных мероприятий.
  • Изготовление информационных табличек (бейджей, настольных табличек, навигационных указателей на русском и английском языках) для организации работы общеуниверситетских научных мероприятий.
  • Организация в установленном порядке прохода участников общеуниверситетских научных мероприятий в здания Финансового университета.
  • Взаимодействие со спонсорами, партнерами и соорганизаторами общеуниверситетских научных мероприятий.
  • Согласование выставочных экспозиций общеуниверситетских научных мероприятий.​

Контакты Отдела научных мероприятий научных мероприятий​​