20 октября 2022 года в рамках VII Научно-практической конференции Аналитиков России состоялось торжественное награждение победителей

III Международного конкурса Молодой аналитик Евразии, проводимого Евразийским информационно-аналитическим консорциумом (ЕИАК) и Ассоциацией содействия развитию аналитического потенциала личности, общества и государства «Аналитика», при поддержке Евразийской экономической комиссии.

Конкурс проводился с целью развития аналитического потенциала и консолидации сообщества экспертов-аналитиков Евразийского экономического союза (ЕАЭС) путем вовлечения студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, выпускников высших учебных заведений, молодых преподавателей, научных и практических работников, а также профессиональных аналитиков, экспертов и специалистов аналитических центров в аналитическую деятельность и содействие их дальнейшей самореализации.

лого.jpg

Победителями и призерами конкурса стали представители Финансового университета. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки научных работ и достойно представили Финансовый университет на конкурсе.

C высокими результаттами участников поздравил Бордюжа Николай Николаевичпредседатель Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума (ЕИАК)​. Николай Николаевич вручил дипломы участников, а также благодарности научным руководителям.

​Победителями и призерами стали следующие студенты:

• Диплом I степени:

Иванов Артём Игоревич.  Тема конкурсной работы: «Стратегический подход к снижению уровня бедности в Российской Федерации с учётом опыта других стран ЕАЭС». Научный руководитель: Балынин Игорь Викторович, к.э.н., доцент.

• Диплом II степени:

Хишба Давид Энверович. Тема конкурсной работы: «Возможности использования лучших практик зарубежных стран в развитии социальной инфраструктуры российской федерации». Научный руководитель: Братарчук Татьяна Витальевна, к.э.н., доцент.

Басова Анастасия Геннадьевна. Тема конкурсной работы: «Создание и внедрение инновационных решений в качестве механизмов повышения объемов экспорта государств-членов ЕАЭС». Научный руководитель: Оглоблина Елизавета Валентиновна, к.э.н., доцент.

• Диплом III степени:

Магомедов Исмаил. Тема конкурсной работы: «Перспективы евразийской интеграции в правовой сфере (на примере использования навигационных пломб в границах Евразийского союза)». Научный руководитель: Смирнова Светлана Константиновна, к.э.н.

Любатуров Герман Николаевич. Тема конкурсной работы: «Формирование и развитие рынка зеленого финансирования в странах-членах ЕАЭС: проблемы и пути их решения».  Научный руководитель:  Балынин Игорь Викторович, к.э.н., доцент.

WhatsApp Image 2022-10-21 at 10.43.35.jpegWhatsApp Image 2022-10-21 at 10.40.55.jpegWhatsApp Image 2022-10-21 at 10.43.02.jpeg

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!