10 ноября 2021 года в 17:00 состоялась очередная дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «На пороге системной трансформации экономической модели России»

про.jpgрпо.jpg

Спикеры дискуссии поделились своим мнением относительно вопросов насущных проблем современной экономики. Ответили на вопросы почему наша экономика нуждается в изменениях и какие шаги необходимо предпринять в существующих условиях усиленного влияния пандемии на экономику не только в России, но и в мире.

Ответ на эти и многие другие вопросы Вы сможете найти, просмотрев дискуссию.

ьрп.jpg

В качестве спикеров дискуссии выступили:

  • Клейнер Георгий Борисович – доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой «Системный анализ в экономике» Финансового университета.
  • Альпидовская Марина Леонидовна –   доктор экономических наук, профессор, профессор Департамента экономической теории Финансового университета.
  • Бузгалин Александр Владимирович - доктор экономических наук, профессор, главный научный сотрудник Института промышленной политики и институционального развития Финансового университета.          
клейнер.jpg
альпидовская.jpg
бузгалин.jpg
Клейнер Георгий Борисович 
Альпидовская Марина Леонидовна
Бузгалин Александр Владимирович 

Модератором дискуссии выступил Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

unnamed (1).jpg

Симонов Константин Васильевич

Для тех, кто не успел присоединиться к просмотру – есть возможность посмотреть дискуссию в записи по ссылке: https://vk.com/video-6319_456239825

 

Следующая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» состоится

 17 ноября 2021 года!