Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

29 сентября 2021 года в 17:00 состоится дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «Судьба малого бизнеса в РФ».

Спикеры дискуссии обсудят основные перспективы развития малого бизнеса в России.​

Согласно заявлению Президента страны В.В. Путина «Малый, средний бизнес, микропредприятия, особенно в сфере услуг, сталкиваются сейчас с объективными трудностями, с сокращением заказов, снижением выручки. Нужно помочь таким компаниям продолжить устойчивую работу, а значит сохранить своих сотрудников. Наша важнейшая задача — обеспечить стабильность на рынке труда, не допустить всплеска безработицы. Государство окажет бизнесу содействие в решении этой задачи»

Для России малый бизнес является гарантом стабильного процветания экономики. Это доказывают многочисленные исследования и показания статистики. Малые предприятия обеспечивают регулярные налоговые поступления в бюджеты государств, сокращают уровень безработицы в странах и обеспечивают их стабильное инновационное развитие.

Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете узнать в выпуске.

Приглашаем Вас присоединиться к просмотру по ссылкам

В качестве спикеров дискуссии выступят:

• Дубовик Вадим Викторович - кандидат экономических наук, Генеральный директор АО «МИР» Корпорации МСП.
  • Айрапетян Мамикон Сергеевич - доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник Центра исследований долгосрочных закономерностей развития экономики Финансового факультета Финуниверситета. Государственный советник Российской Федерации 1-го класса.
  • Юданов Андрей Юрьевич – доктор экономических наук, профессор Департамента экономической теории​

Дубовик Вадим Викторович
              ​Айрапетян Мамикон Сергеевич
​                   Юданов Андрей Юрьевич ​

Константин Васильевич Симонов – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета (модератор дискуссии).

Симонов Константин Васильевич

Всех желающих приглашаем присоединиться к просмотру дискуссии

29 сентября 2021 года!​