Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

Сообщаем Вам о том, что Финансовый университет заключил соглашение с Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации.

В рамках данного соглашения Финансовый университет и Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации будут обмениваться справочной, аналитической, статистической информацией, консультироваться по вопросам международного, регионального и муниципального сотрудничества. Также информировать о планируемых мероприятиях, проектах и программах, направленных на развитие двусторонних и многосторонних отношений в сфере гуманитарного, культурного, делового и инвестиционного сотрудничества. Организовывать и проводить совместные мероприятия в Российской Федерации и за рубежом с участием экспертов, партнеров и руководителей как Финансового университета, так и Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Финансовый университет выражает благодарность за сложившиеся партнерские отношения и надеется на длительное плодотворное сотрудничество!​