Студенту Финансового университета, председателю НСО Факультета социальных наук и массовых коммуникаций – Владимирову Ивану Андреевичу – присуждена медаль Российской академии наук с премией для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России!

25 мая 2021 года вышло Постановление о присуждении медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России!

владимиров.jpgвлад1.jpg

Рады сообщить, что студент 2 курса магистратуры Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета – Владимиров Иван Андреевич – достойно представил Финансовый университет и был удостоен награды в области философии, социологии, психологии и права!

влад2.jpg
 

Иван Андреевич представил на конкурс научную работу на тему: «Социокультурные факторы формирования демонстративного потребительского поведения российской молодежи в онлайн-играх», которая была высоко оценена экспертной комиссией РАН. По итогам экспертной оценки президиум РАН постановил присудить медаль РАН с премией по итогам конкурса 2020 года.

влад 3.jpg 

Мы гордимся достижениями Ивана Андреевича и от всей души поздравляем с победой в конкурсе РАН!

Желаем дальнейших успехов на научном поприще, удачи и процветания!​