Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

21 апреля 2021 года в 17:00 состоялась семнадцатая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «Социальные аспекты послания президента: победим ли бедность и безработицу?»

Спикеры семнадцатой дискуссии проанализировали Послание президента РФ Федеральному собранию, обсудили основные цели и задачи, поставленные президентом.

Эти цели и задачи главным образом касались внутренних социально-экономических аспектов жизни наших граждан: здравоохранение, продолжительность жизни людей, бедность и социальное расслоение, безработица и социальная политика, безопасность граждан и экономика страны в целом.

«На протяжении всей истории наш народ побеждал, преодолевал испытания благодаря своему единству. И сейчас для нас на первый план вышли семья, дружба, взаимовыручка, милосердие, сплоченность…» - отметил президент РФ В.В. Путин, обращаясь к гражданам с просьбой быть бдительными и ответственными к своему здоровью и здоровью своих близких.

путин 2.jpg

Для тех, кто не успел подключиться к прямой трансляции в рамах мероприятия «Мудрецы онлайн» – есть возможность посмотреть дискуссию в записи по ссылке https://vk.com/video-6319_456239661

В качестве спикеров семнадцатой дискуссии выступили:

Сафонов Александр Львович   доктор экономических наук, проректор по стратегии и работе с органами власти Финансового университета, профессор Департамента психологии и развития человеческого капитала Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

Зубец Алексей Николаевич – доктор экономических наук, директор Центра социально-экономических исследований Финансового университета.

Беркович Маргарита Израйлевна - доктор экономических наук, профессор, директор Института управления, экономики и финансов Костромского государственного университета, заслуженный работник высшей школы РФ, академик РАЕН, эксперт РАН, председатель Костромского регионального отделения Вольного экономического общества России.

саф.jpg
А.Н._Зубец,_доктор_экономических_наук.jpg
беркович.jfif
Сафонов Александр Львович
Зубец Алексей Николаевич
Беркович Маргарита Израйлевна

Модератором дискуссии выступил Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

unnamed (1).jpg

Следующая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» состоится 28 апреля 2021 года!