29 марта 2021 года состоялось торжественное награждение победителей и призеров XII Международного научного студенческого конгресса
«Преодолеть пандемию: креативность и солидарность»
.​

​​​

В этом году более 3500 студентов приняли участие в 153 мероприятиях конгресса. 150 студентов были отмечены дипломами I степениЕще более 600 студентов были награждены дипломами II и III степени.

IMG_3163.jpg

Начало торжественного награждения ознаменовала речь коммерческого директора компании ООО «РегБлок» Смагина Романа Юрьевича, который наградил победителей интерактивной игры «ГородА».
IMG_3006.jpg​​

IMG_3003.jpg

Проректор по научной работе Финансового университета Владимир Владимирович Масленников подчеркнул важность проведения мероприятий такого формата и лично вручил дипломы первой степени победителям Турнира научных идей, Конкурса бизнес-проектов и Дебатов «Научные бои».

IMG_3015.jpgIMG_2991.jpg

Заместитель проректора по научной работе Юлия Михайловна Грузина рассказала о роли науки в жизни молодежи и вручила дипломы второй и третей степени призерам Турнира научных идей, Конкурса бизнес-проектов и Дебатов «Научные бои».

IMG_3047.jpgIMG_3067.jpgIMG_3074.jpg

По завершению торжественного награждения участники церемонии награждения отметили, что проведенные в этом году научные мероприятия были не только организованны на высоком уровне, но и отличались актуальной тематикой, благодаря чему проделанная работа будет помогать им в будущей учебе.

Все участники XII Международного научного студенческого конгресса искренне поблагодарили организаторов за проделанную ими работу и выразили надежду, что и в дальнейшем смогут принять участие в проводимых Финансовым университетом студенческих мероприятиях.

IMG_3050.jpgIMG_3078.jpg

Благодарим всех участников Международного научного студенческого конгресса и желаем удачи в новых научных достижениях!​